Wir erwarten Dich!

Autohaus Moser GmbH

Fabrikstraße 4 – 39031 Bruneck (BZ)
Tel: +39 0474 571 467

Unser Mehrmarken-Autohaus befindet sich am Brunecker Nordring,

Ein großer Besucherparkplatz steht für Dich bereit!

Öffnungszeiten

Verkaufsberatung

Montag – Freitag: 09:00 – 12:00 / 13:30 – 18:30 Uhr

Samstag: 09:00 – 12:00

Werkstatt & Ersatzteillager

Montag – Freitag: 07:30 – 12:00 / 13:30 – 17:30 Uhr

Team Automoser
Franz Josef Moser
Inhaber
Tel. 0474 571 400
moser@automoser.com
Johannes Moser
Inhaber
Tel. 0474 571 452
Cell. 348 4510230
hannes@automoser.com
Fabian Adang
Verkaufsleiter
Tel. 0474 571 418
Cell. 335 1626836
fabian@automoser.com
Michael Haller
Verkäufer
Tel. 0474 571 410
Cell. 348 5819644
michael@automoser.com
Philipp Pedevilla
Verkäufer
Tel. 0474 571 416
Cell. 344 0415551
philipp@automoser.com
Robert Niederkofler
Verkäufer
Tel. 0474 571411
Cell. 342 3890317
robert@automoser.com
Roland Irschara
Verkäufer
Tel. 0474 571 417
Cell. 327 5405555
roland@automoser.com
Gentrit Racaj
Verkäufer
Tel. 0474 571 419
Cell. 389 0072200
gentrit@automoser.com
Hannes Egger
Verkäufer
Tel. 0474 571 493
Cell. 344 1492692
hannes.egger@automoser.com
Evelin Hofer
Buchhaltung
Tel. 0474 571 400
evelin@automoser.com
Nadir El Hattab
VERWALTUNGSLEITER
Tel. 0474 571413
Cell. 344 3421817
nadir@automoser.com
Michael Pedevilla
SERVICE ASSISTENT
Tel. 0474 571430
Cell. 3440412908
michaelp@automoser.com
Patrick Erlacher
Werkmeister
Tel. 0474 571 466
Cell. 342 5434536
patrick@automoser.com
Markus Griessmair
Verantw Lager
Tel. 0474 571420
Cell. 329 897 6600
markus@automoser.com
Elmar Hellweger
Mechatroniker
Florian Freiberger
Mechatroniker
Fabian Einackerer
Mechatroniker
Ivan Kircher
LEHRLING
Elton Shehaj
Fahrzeug Aufbereitung
Ergus Halili
Fahrzeug Aufbereitung