Wir erwarten dich!

Autohaus Moser KG

Fabrikstraße 4 – 39031 Bruneck (BZ)
Tel: +39 0474 571 467

 

Unser Mehrmarkenautohaus befindet sich am Brunecker Nordring,

Ein großer Besucherparkplatz steht für Dich bereit!

Öffnungszeiten

Verkaufsberatung

Montag – Freitag: 09:00 – 12:00 / 13:30 – 18:30 Uhr

Samstag: 09:00 – 12:00

Tel: +39 0474 571430

Werkstatt & Ersatzteillager

Montag – Freitag: 07:30 – 12:00 / 13:30 – 17:30 Uhr

Tel: +39 0474 571 430

Tel: +39 0474 571 466

Team Automoser
Franz Josef Moser
Inhaber
Tel. +39 0474 571 400
moser@automoser.com
Johannes Moser
Inhaber
Tel. +39 0474 571 452
Cell. +39 348 4510230
hannes@automoser.com
Fabian Adang
Verkaufsleiter
Tel. +39 0474 571 418
Cell. +39 335 1626836
fabian@automoser.com
Carolin Leitner
Verkäuferin
Tel. +39 0474 571 493
Cell. +39 344 1492692
carolin@automoser.com
Michael Haller
Verkäufer
Tel. +39 0474 571 410
Cell. +39 348 5819644
michael@automoser.com
Philipp Pedevilla
Verkäufer
Tel. +39 0474 571 416
Cell. +39 344 0415551
philipp@automoser.com
Evelin Hofer
Buchhaltung
Tel. +39 0474 571 400
evelin@automoser.com
Nadir El Hattab
Verwaltung
Tel. Tel. 0474 571413
nadir@automoser.com
Michael Pedevilla
SERVICE ASSISTENT
Tel. 0474 571430
Cell. 3440412908
michaelp@automoser.com
Patrick Erlacher
Werkmeister
Tel. +39 0474 571 466
patrick@automoser.com
Markus Griessmair
Verantw Lager
Elmar Hellweger
Mechatroniker
Florian Freiberger
Mechatroniker
Fabian Einackerer
Mechatroniker
Brilant Saidiku
LEHRLING
Manuel Stolzlechner
Lehrling
Elton Shehaj
Fahrzeug Aufbereitung
Eri Pema
Fahrzeug Aufbereitung