Vi aspettiamo!

Autohaus Moser SAS
Via delle Fabbriche 4 – 39031 Brunico (BZ)
TEL: +39 0474 571 467

Il nostro autosalone si trova a Brunico sull’anello Nord.
Ampio parcheggio a disposizione dei clienti davanti alla concessionaria.

Orario di apertura

Ufficio vendite
Lunedì – Venerdì: 8.00 – 12.00 / 13.30 – 18.30
Sabato: 9.00 – 12.00

Officina e ricambi
Lunedì – Venerdì: 7.30 – 12.00 / 13.30 – 17.30
Telefono: +39 0474 571430

Team Automoser
Franz Josef Moser
Titolare
Tel. +39 0474 571 400
moser@automoser.com
Johannes Moser
Titolare
Tel. +39 0474 571 452
Cell. +39 348 4510230
hannes@automoser.com
Fabian Adang
Direttore vendite
Tel. +39 0474 571 418
Cell. +39 335 1626836
fabian@automoser.com
Carolin Leitner
Venditrice
Tel. +39 0474 571 493
Cell. +39 344 1492692
carolin@automoser.com
Michael Haller
Venditore
Tel. +39 0474 571 410
Cell. +39 348 5819644
michael@automoser.com
Philipp Pedevilla
Venditore
Tel. +39 0474 571 416
Cell. +39 344 0415551
philipp@automoser.com
Evelin Hofer
Contabilità
Tel. +39 0474 571 400
evelin@automoser.com
NADIR EL HATTAB
AMMINISTRAZIONE
Tel. Tel. 0474 571413
nadir@automoser.com
Armin Brunner
Accettatore
Tel. +39 0474 571 430
Cell. +39 344 0412908
armin@automoser.com
Patrick Erlacher
Capo Officina
Tel. +39 0474 571 466
patrick@automoser.com
Elmar Hellweger
Meccanico
Werner Frenes
Meccanico
Florian Freiberger
Meccanico
Manuel Stolzlechner
Apprendista
Elton Shehaj
Preparazione vetture
Eri Pema
Preparazione vetture