Kontakt

Ihre AnsprechpartnerMeine Favoriten

  • Fabian Adang
    Verkaufsleiter

    Fabian AdangFabian Adang
    Verkaufsleiter
    Tel. +39 0474 571 418
    Mobil +39 335 1626836
    fabian@automoser.com

    Armin Brunner
    Annahme

    Armin BrunnerArmin Brunner
    Annahme
    Tel. +39 0474 571 466
    armin@automoser.com

    Markus Griessmair
    Ersatzteile und Zubehör

    Markus GriessmairMarkus Griessmair
    Ersatzteile und Zubehör
    Tel. +39 0474 571 420
    markus@automoser.com

    Carolin Leitner
    Verkauf

    Carolin LeitnerCarolin Leitner
    Verkauf
    Tel. +39 0474 571 493
    +39 344 1492692
    carolin@automoser.com

    Evelin Hofer
    Backoffice Verkauf

    Evelin HoferEvelin Hofer
    Verwaltung
    Tel. +39 0474 571 400
    evelin@automoser.com

    Franz Josef Moser
    Inhaber

    Franz Joserf MoserFranz Josef Moser
    Inhaber
    Tel. +39 0474 571 400
    moser@automoser.com

    Johannes Moser
    Geschäftsführer

    Johannes MoserJohannes Moser
    Geschäftsführer
    Tel. +39 0474 571 452
    hannes@automoser.com

    Michael Haller
    Verkauf

    Herbert NeunhäuserMichael Haller
    Verkauf
    Tel. +39 0474 571 410
    Mobil +39 348 5819644
    michael@automoser.com

    Karl Heinz Oberhammer
    Verkauf

    Karl Heinz OberhammerKarl Heinz Oberhammer
    Verkauf
    Tel. +39 0474 571 411
    Mobil +39 344 0412908
    karlheinz@automoser.com

    Philipp Pedevilla
    Verkauf

    Philipp PedevillaPhilipp Pedevilla
    Verkauf
    Tel. +39 0474 571 416
    Mobil +39 344 0415551
    philipp@automoser.com

    Johanna Messner
    Verwaltung

    Johanna MessnerJohanna Messner
    Verwaltung
    Tel. +39 0474 571 421
    johanna@automoser.com

    Andrea Walch
    Service Assistentin

    Andrea WalchAndrea Walch
    Service Assistentin
    Tel. +39 0474 571 430
    andrea@automoser.com

  • default

    Telefonzentrale +39 0474 571 467

    Autohaus Moser KG
    Fabrikstrasse 4
    39031 Bruneck (BZ)

    info@automoser.com

    default

    Anfahrt

  • Name*

    E-Mail*

    Betreff

    Ihre Nachricht

    Ich habe gelesen und akzeptiere die Datenschutzbestimmungen.

Virtual Tour

Sie wollen regelmäßig über Neuigkeiten rund ums Auto und Aktionen im Autohaus Moser informiert werden?
Hier gleich anmelden!
Werten Sie Ihr Auto auf!
Autohaus Moser bietet Ihnen alles an Autozubehör, was dazu nötig ist. Entdecken Sie unser Sortiment
für Sich und schon bald kann Ihr Auto viel mehr sein als nur ein Fortbewegungsmittel.
Mehr...
home-footer