Contatti

I Suoi interlocutoriI miei preferiti

  • Fabian Adang
    Direttore vendite

    Fabian AdangFabian Adang
    Direttore vendite
    Tel. +39 0474 571 418
    Cell. +39 335 1626836
    fabian@automoser.com

    Armin Brunner
    Accettazione

    Armin BrunnerArmin Brunner
    Accettazione
    Tel. +39 0474 571 466
    armin@automoser.com

    Markus Griessmair
    Ricambi e accessori

    Markus GriessmairMarkus Griessmair
    Ricambi e accessori
    Tel. +39 0474 571 420
    markus@automoser.com

    Carolin Leitner
    Venditrice

    Carolin LeitnerCarolin Leitner
    Venditrice
    Tel. +39 0474 571 493
    Cell. +39 344 1492692
    carolin@automoser.com

    Evelin Hofer
    Ufficio vendite

    Evelin HoferEvelin Hofer
    Ufficio vendite
    Tel. +39 0474 571 400
    evelin@automoser.com

    Franz Josef Moser
    Titolare

    Franz Joserf MoserFranz Josef Moser
    Titolare
    Tel. +39 0474 571 400
    moser@automoser.com

    Johannes Moser
    Amministratore

    Johannes MoserJohannes Moser
    Amministratore
    Tel. +39 0474 571 452
    hannes@automoser.com

    Michael Haller
    Venditore

    Michael HallerMichael Haller
    Venditore
    Tel. +39 0474 571 410
    Cell. +39 348 5819644
    michael@automoser.com

    Karl Heinz Oberhammer
    Venditore

    Karl Heinz OberhammerKarl Heinz Oberhammer
    Venditore
    Tel. +39 0474 571 411
    Cell. +39 344 0412908
    karlheinz@automoser.com

    Philipp Pedevilla
    Venditore

    Philipp PedevillaPhilipp Pedevilla
    Venditore
    Tel. +39 0474 571 416
    Cell. +39 344 0415551
    philipp@automoser.com

    Johanna Messner
    Amministrazione

    Johanna MessnerJohanna Messner
    Amministrazione
    Tel. +39 0474 571 421
    johanna@automoser.com

    Andrea Walch
    Amm. officina

    Andrea WalchAndrea Walch
    Amm. officina
    Tel. +39 0474 571 430
    andrea@automoser.com

  • default

    Centralino +39 0474 571 467

    Autohaus Moser SAS
    Via delle Fabbriche 4
    39031 Brunico (BZ)

    info@automoser.com

    default

    come arrivare

  • Nome*

    E-Mail*

    Interessato a

    Messaggio

    Ho letto e accetto l'informativa sulla privacy.

Virtual Tour

Iscriviti alla newsletter per essere sempre informato su tutte le offerte e le ultime novità, di Autohaus Moser!
Iscriviti qui alla newsletter!
Autohaus Moser offre un grande assortimento di accessori per la vostra auto.
Altro...
home-footer